Все Ателье
Челябинска

Ателье одежды на улице Горшечная

Рядом с улицей Горшечная находится 31 ателье одежды. См. также страницу поиска ателье по Калининскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Повсед­невные платья
Возр.
Убыв.
Мужские брюки
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Калининскийдобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
2.5
на Кыштымской
Калининскийдобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
4.0
на Свердловском
Курчатовскийдобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
3.5
на Кирова
Калининскийдобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
3.5
на Вострецова
Курчатовскийдобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
3.5
Центральныйдобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
3.5
на Победы
Калининскийдобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
2.5
на Победы
Калининскийдобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
2.5
на Каслинской
Калининскийдобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
4.0
на Краснознамённой
Курчатовскийдобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
3.5
Показать ещё ( 10 / 31)

Отзывы о ателье одежды в Челябинске

Татьяна Балдина
Татьяна Балдина о ателье Ателье 24/7 2026-04-28 11:18:00Богдана Хмельницкого 26

замечательный мастер Татьяна, золотые руки. быстро качественно. удобное расположение ателье. советую всем

Специалисты:
    Фарида Нигаматуллина
    Фарида Нигаматуллина о ателье Элита 2024-05-04 18:31:39Васенко 96

    Хочу отметить высокий профессионализм мастера по пошиву и ремонту уникальной одежды Крыловой Надежды! Купила кардиган из оооочень тонкого трикотажа, не знала где можно укоротить, мне посоветовали обратиться в ателье Элита. Работа ювелирная, но как сделана!!! Выше всяких похвал, я очень довольна! Всё в срок и за такую работу очень не дорого!

    Фарида Нигаматуллина, изображение к комментарию.
    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Катя
      Катя о ателье Жулия 2023-10-27 14:24:10Дзержинского 95

      Очень дорого по сравнению с другими ателье. Больше сюда не обращусь.

      Специалисты:
        Анастасия
        Анастасия о ателье Урал 2021-12-21 21:27:23Братьев Кашириных 97

        Все, что пишет ателье «Урал» в своём комментарии на мой отзыв не соответствует действительности, Алена а где Ваше пресловутое я за клевету подам на вас?) про 7500 говорила мне ваша портная, в феврале мне рожать и я бы не согласовала срок сдачи шубы январь-февраль, прекратите врать! Сумма была оговорена 2500, за 14 календарных дней мне из вашей горе компашки никто не удосужился позвонить пока я не позвонила 3 раза! Шубу мне нужна была через 2 недели в соответсвии с договором, вы к работе через 2 недели не приступили, ваша портная после моих звонков предложила мне ремонт за 7500 тысяч, далее когда я приехала за шубой мне далее распоротую шубу и пока я не настояла на том чтобы ее зашили админ мне говорила забирайте, говорила что-то типа закрой рот, потом хозяйка Алена Андронова названивала и написывала мне! Вы записи Алена мне еще предоставьте когда я шубу забирала, посмотрим какую вы попаду говорите! 4 дня доводили беременную девушку!

        Специалисты:
          Екатерина
          Екатерина о ателье Ателье 2022-07-26 10:49:49Краснопольский 48А

          Это ужасное место «ателье». Никогда не обращайтесь туда, если не хотите испортить вещь! У кепки отклеилась эмблема, принесли в «ателье» , сказали сделайте, если сможете!!!!! Если нет, то не нужно. В итоге, испортили кепку, все в клею, эмблема испорчена,ещё и штрихом замазали! И деньги не постыдились взять.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше