Все Ателье
Челябинска

Ателье одежды в переулке 2-й Шагольский

Рядом с переулком 2-й Шагольский находится 10 ателье одежды. См. также страницу поиска ателье по Курчатовскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Повсед­невные платья
Возр.
Убыв.
Мужские брюки
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Комсомольском
Курчатовскийдобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
2.5
на Скульптора Головницкого
Курчатовскийдобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
3.0
на Краснопольском
Курчатовскийдобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
3.0
на маршала Чуйкова
Курчатовскийдобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
3.0
Курчатовскийдобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
3.0
на 2-й Шагольской
Курчатовскийдобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
2.5
на Бейвеля
Курчатовскийдобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
2.5
на Краснопольском
Курчатовский1 отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
2.5
на Скульптора Головницкого
Курчатовскийдобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
2.5
на Скульптора Головницкого
Курчатовскийдобавить отзывПовсед­невные платьяданные не предоставленыМужские брюкиданные не предоставлены
3.5

Отзывы о ателье одежды, 2-й Шагольский переулок

Екатерина
Екатерина о ателье Ателье 2022-07-26 10:49:49Краснопольский 48А

Это ужасное место «ателье». Никогда не обращайтесь туда, если не хотите испортить вещь! У кепки отклеилась эмблема, принесли в «ателье» , сказали сделайте, если сможете!!!!! Если нет, то не нужно. В итоге, испортили кепку, все в клею, эмблема испорчена,ещё и штрихом замазали! И деньги не постыдились взять.

Специалисты:
    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше